Absorvedor Impacto Parachoque Traseiro Sportage 2866201f500
R$114,45
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 10 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.75 m |
| Borrachas | |
| Material | Borracha sintética |
| Número de registro/certificação INMETRO | 86845258965842 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 175 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |