Porta Copos Console Central Freelander 2 3.2 08 6h52047b00
R$17,49
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Freelander 2 3.2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 28 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6h52047b00 |
| Origem | Brasil |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Sim |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 115 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6h52047b00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |