Alavanca Freio Mão Land Rover Freelander 2 3.2 2007/2008
R$28,39
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Freelander 2 3.2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 55 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25332551 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |