Acabamento Abertura Porta Malas Q3 2017 2018 2019 490004030
R$48,35
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$48,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Porta Malas | |
| Comprimento do cabo de apertura de porta malas | 11 cm |
| Incluí puxador | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89748652 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Abertura Porta Malas |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |