Acabamento Forro Porta Malas Journey 2009 2010 - 100000290
R$60,59
- Marca: Dodge
- Código do Produto: Journey
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Porta Malas - 100000290 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |