Duto Saida Ar Painel Direito Bmw 318i S 1997 64221977626
R$146,69
- Marca: BMW
- Código do Produto: 318i S 1.9
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$146,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 64221977626 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |