Carcaça Caixa Evaporadora Jac J3 Turin 2012 2013 2014
R$35,88
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3 Turin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 17283116 |
| Origem | Brasil |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 57 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6700 g |