Bandeja Superior Dianteira Esquerda Ford Ranger 2.5 2000
R$152,10
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$152,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Superior |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 568568 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bandeja Superior Dianteira Esquerda |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 59 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9300 g |