Break Light Luz Freio Ranger Ford Ranger 2000 2001 13845
R$99,90
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 547457 |
| Origem | Brasil |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 9874685 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Break Light Luz Freio 13845 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 103 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1070 g |