Amortecedor Traseiro Volkswagen Golf 2.0 2000/2001/2002
R$153,13
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Golf 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$153,13
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 25 mm |
| Diâmetro interno | 20 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 30 mm |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6410728 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 81 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11700 g |