Buzina Caracol Citröen Xsara Picasso 2.0 2004 Gb1054
R$35,99
- Marca: Citroën
- Código do Produto: Xsara Picasso 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De parede |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4435465 |
| Origem | Brasil |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 1 dB |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Buzina Caracol Gb1054 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |