Cabo Bateria Fiat Idea 1.4 2005/2006/2007 00517446750
R$52,11
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Idea 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 1 A |
| Borrachas | |
| Espessura | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00517446750 |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Cobre |
| Material da cobertura | TPR |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1600 g |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |