Amortecedor Dianteiro Direito Fiat Idea 1.4 2005/2006/2007
R$144,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Idea 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$144,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 25 mm |
| Diâmetro interno | 20 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 30 mm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6232668 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 81 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11700 g |