Borracha Porta Dianteira Direita Fiat Siena 1.0 2002 2003
R$50,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto: GRAND SIENA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 40 cm |
| Lugar de colocação | Porta Dianteira Direita |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1254210 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |