Forro Porta Traseira Esquerda Renault Sandero 2008/2014 Preto
R$40,76
- Marca: Renault
- Código do Produto: Sandero Stepway
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Plástico com forro em tecido |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84676237482 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | traseira esquerda |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Forro Porta Traseira Esquerda Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |