Cabo Freio De Mao Traseira Direita Volkswagen Polo 2008
R$59,90
- Marca: Volkswagen2008
- Código do Produto: 2008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2565555412 |
| Cabo do Freio de Mão | |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | 1.09 m |
| Material da capa do cabo de freio de mão | Borracha |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 109 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |