Pestana Interna Dianteira Esquerda Volkswagen Golf 1999
R$40,87
- Marca: Volkswa
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1.5 cm |
| Largura | 2.5 cm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34354 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |