Alça Traseira Triumph Tiger 900 2020 2021 2022 2023 2308686 Preto
R$681,05
- Marca: Triumph
- Código do Produto: Tiger 1200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$681,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53674156417 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |