Bacalhau Dianteiro Direito Triumph Tiger 900 Gt 2021 2082358 Prateado
R$398,99
- Marca: Triumph
- Código do Produto: Tiger 900
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$398,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Ferro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8674852 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4400 g |