Caixa Ar Triumph Tiger 900 Gt 2020 2021 2022 2023 (2205191)
R$295,98
- Marca: Triumph
- Código do Produto: Tiger 900
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$295,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4563457 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 984652 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |