Módulo Central Airbag Hyundai I30 09/12 959102l030 Acionado
R$150,89
- Marca: hyubdai
- Código do Produto: i30
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 586398852338 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Central Airbag Hyundai 959102l030 Acionado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |