Kit Airbag Volante Citroen Xsara Picasso 2007 2008 2009 2010 Cinza
R$1.099,89
- Marca: critoen
- Código do Produto: xsara
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.099,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Cinza |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87867464535678 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Kit Airbag Volante Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 166 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21800 g |