Mangueira Retorno Direção Hidraulica Zafira 2.0 2009
R$165,99
- Marca: A-Chevrolet
- Código do Produto: ZAFIRA 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$165,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26654425 |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Comprimento da mangueira | 1.4 m |
| Material da mangueira | Metal |
| Pressão de ruptura | 1 |
| Tipo de pontas | Bolha |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |