Amortecedor Dianteiro Direito Chevrolet Chevette 1983 A 1990
R$69,99
- Marca: Chevrolet.
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Dianteiro Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |