Assento Banco Traseiro Chevrolet Corsa 1997/1999 - 90388077 Água
R$191,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$191,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 354756868 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Água |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 574635 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Assento Banco Traseiro - 90388077 Água |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |