Assento Banco Traseiro Chevrolet Chevette 1986 1987 A 1997 Verde-escuro
R$169,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5859783 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Verde-escuro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 63424 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Assento Banco Traseiro Verde-escuro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |