Asa Morcego Lado Esquerdo Chevrolet Agile 2013 2014 2015
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 13 cm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Não |
| Diâmetro de rosca do braço | 15 cm |
| Diâmetro de rosca do suporte | 10 cm |
| Material da bota | Metal |
| Tipo de fixação do braço | reto |
| Faróis Traseiros | |
| Forma | reto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Asa Morcego Lado Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5700 g |
| Sonda Lambda | |
| Tamanho da rosca | 11 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Reto |