Volante Motor Chevrolet Corsa 1991 1992 1993 1994 1995 1996
R$79,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 235143524 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Volante Motor |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 1 |