Volante Cremalheira 1.4 Chevrolet Montana 2009 93382754
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98520 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15700 g |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 1.1 cm |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 12 |