Virabrequim Chevrolet Corsa 1.0 2005 2006 2007 2008 93409035
R$599,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89520 |
| Origem | China |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 15 cm |
| Diâmetro da biela | 11 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 11 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 11 mm |
| Tempos do motor | 4 tempos |