Asa Morcego Dianteira Direita Chevrolet Corsa 1.0 2000/2001
R$129,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8768523465 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | 1 cm |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Tipo de grau de suspensão | OEM |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Asa Morcego Dianteira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5800 g |