Vidro Traseiro Vigia Chevrolet Ipanema 1990 1991 1992 1993
R$450,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ipanema
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 865230 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Vidro Traseiro Vigia |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 116 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5600 g |