Vidro Parabrisa Chevrolet Montana 2004 2005 2006 /2009 2010 Fumê
R$699,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 12 cm |
| Material | Vidro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8745210 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Fumê |
| Para-brisas | |
| Estilo de condução | Urbano |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12500 g |