Vidro Dianteiro Parabrisa Chevrolet Marajo 1985 1986 1987 Preto
R$269,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Marajó
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$269,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 110 cm |
| Material | Acrílico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98238542159632 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Para-brisas | |
| Estilo de condução | Urbano |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12500 g |