Ventoinha Motor Radiador Gm Celta Corsa 2002 A 2004 2he006a
R$144,52
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$144,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89520 |
| Origem | Brasil |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Ventoinha Motor Radiador 2he006a |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 82 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |