Válvula Termostática Chevrolet Cruze 2014 2015 2016 24435102
R$65,88
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5268457651 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Válvula Termostática 24435102 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 1 °C |