Valvula Equalizadora 2.8 4x4 Chevrolet S10 2008 2010 2011
R$200,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89456120 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 11 mm |