Válvula Expansão Ar Condicionado Montana 2013/2015 T603100
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8963258259836 |
| Origem | Brasil |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Válvula de Expansão | |
| Comprimento da válvula de expansão de ar condicionado | 1000 mm |
| Largura da válvula de expansão de ar condicionado | 1000 mm |