Válvula Egr Chevrolet Corsa 1.0 1997 1998 1999 2000
R$77,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Válvula Egr |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Válvula EGR | |
| Diâmetro das portas de vácuo | 1 mm |
| Quantidade de furos de montagem da válvula EGR | 1 |
| Quantidade de portas de vácuo | 1 |
| Tipo de operação da válvula EGR | Mecânica |