Válvula Antichamas Motor Ford Ranger 2004 2005 3931070900
R$85,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro da haste | 25.4 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 356874521 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 6266 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Válvula Antichamas 3931070900 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |
| Válvulas | |
| Diâmetro da cabeça | 25.4 mm |
| Tipo de válvula de motor | original |
| Válvulas Solenóides | |
| Função da válvula | 1 |