Tubo Retorno S10 2013 2014 2015 2016 2017 94726506
R$60,21
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 154548789 |
| Origem | Brasil |
| Canos de Injetores | |
| Comprimento do cano de injetores | 1 mm |
| Diâmetro externo das pontas | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas | 1 mm |
| Forma do cano de injetores | Reto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tubo Retorno S10 94726506 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |