Tubo Motor Escape Chevrolet Kadett 1.8 1991 1992 Detalhe
R$147,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$147,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2358415287 |
| Origem | Brasil |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 1 " |
| Diâmetro do tubo de escapamento | 1 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 3561423814 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |