Tubo Escapamento Do Catalisador Chevrolet Zafira 2.0 2005
R$259,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tubo Escapamento Do Catalisador |
| Ponteiras | |
| Comprimento do silencioso | 1 cm |
| Forma do silencioso | Quadrado |
| Largura do silencioso | 1 cm |
| Material do silencioso | Liga de metal |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |