Travessa Caixa Cambio Chevrolet S10 2.8 4x4 2010 2011
R$170,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45865252 |
| Origem | brasil |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Caixa de Transferência | |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Torque máximo | 1 Nm |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 25896535 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 171 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Capacidade | 1 L |