Travessa Barra Torção Chevrolet Blazer 2.4 2010 2011 2012
R$280,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 23 cm |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 24234235 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | 23 cm |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Tipo de grau de suspensão | OEM |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Travessa Barra Torção |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |