Tetor Solar Chevrolet Omega 1993 1994 1995 1996 1997 Preto
R$1.150,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.150,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tetor Solar Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16000 g |
| Quantidade de fios | 1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Cimento |
| Tetos Solares | |
| Cor da armação | Preto |
| Espessura do vidro | 1 mm |
| Tipo de operação | Manual |
| Vidros Laterais | |
| Inclui interruptor de nivelamento automático | Não |