Tela Alto Falante Esquerdo Chevrolet S10 2013 2014 2015 2016 Cinza-escuro
R$34,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 1 " |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 1 |