Tela Alto Falante Porta Diant Direita Chevrolet Onix 2015 Cinza
R$42,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 11 cm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Material | Plástico |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 4.331 " |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 149 g |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 1 |