Tanque Combustível Chevrolet Chevette 1976 1977 1978 1979
R$160,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 8.2 cm |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 254125414 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 3 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 3541254125 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tanque Combustível |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 149 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 82 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21100 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 1 |
| Capacidade | 2 L |