Pinça Freio Dianteira Direita Chevrolet Montana 2010 A 2012
R$250,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: MONTANA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças | |
| Espessura do disco de freio | 1 mm |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pinça Freio Traseira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |